Реконструкция второго пускового комплекса ПС «Центральная» проводилась в период с 1 июля 2009 по 30 июня 2010 года. На энергообъекте заменили два силовых трансформатора общей мощностью 80 МВА, установили новое оборудование.
В Москве, 27 июня 2019 года, состоялось годовое Общее собрание акционеров компании «Россети» под председательством министра энергетики Российской Федерации, председателя совета директоров «Россетей» Александра Новака.
Мы используем cookie-файлы для улучшения пользовательского опыта и сбора статистики. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с нашей Политикой использования cookie-файлов.