Поздравление с Днем компании Генерального директора ПАО «Россети» Андрея Рюмина

25.06.2023

Поздравление с Днем компании Генерального директора ПАО «Россети» Андрея Рюмина

Дорогие друзья!

Сегодня мы отмечаем День компании, который впервые объединяет всю Группу «Россети» - магистральный комплекс и распределительные сети.

Проведенная реорганизация стала одним из самых важных событий в энергетической отрасли за последнее время. Это решение способствует росту эффективности, дальнейшему повышению качества и надежности электроснабжения.

Несмотря на значимые перемены, наш главный актив – команда профессионалов – остается неизменным. Стабильное функционирование Компании – общая заслуга ее большого коллектива. Ежедневный труд каждого из вас обеспечивает бесперебойную работу промышленности и сельского хозяйства, школ и больниц, транспорта и объектов ЖКХ. А значит от вас во многом зависит усиление экономического потенциала нашей страны, комплексное развитие территорий, благополучие людей.

Профессия энергетика требует высокой квалификации, исключительной компетентности, а порой и настоящего мужества. Благодарю всех сотрудников за добросовестный труд, неравнодушие и ответственность. Особую признательность хочу выразить ветеранам, на колоссальный опыт и достижения которых мы сегодня опираемся. Искренне приветствую молодых специалистов, именно вы – будущее нашей Компании.

Поздравляю с Днем компании и желаю успехов, благополучия и крепкого здоровья!