Генеральный директор «Россети Северо-Запад» – наставник кадрового проекта «Мой город – мои возможности»

22.11.2019

Генеральный директор «Россети Северо-Запад» – наставник кадрового проекта «Мой город – мои возможности»
Артем Пидник стал наставником конкурса «Мой город – мои возможности» и встретился с один из финалистов. Проект направлен на поиск талантливых и перспективных руководителей и их развитие.
 
Генеральный директор «Россети Северо-Запад» – наставник трех финалистов проекта «Мой город – мои возможности»: Алексея Евстигнеева, Сергея Сергуна и Дмитрия Латышева. Сегодня, 22 ноября 2019 года, глава сетевой компании встретился с Алексеем Евстигнеевым и поздравил его с выходом в финал.
 
Проект «Мой город — мои возможности» проводится Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями по поручению губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова при поддержке автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей». Участие в конкурсе — это шанс войти в кадровый резерв города, стать участником программы наставничества, пройти стажировку в органах государственной власти и местного самоуправления, в компаниях-партнёрах конкурса и внести свой вклад в развитие города.
 
«Роль наставника – это не общение в формате «учитель-ученик», это обмен знаниями, опытом и взглядами на развитие разных отраслей. Отмечу, что в условиях цифровизации экономики в целом, и электроэнергетики в частности, роль кадровых конкурсов особенно важна», – отметил Артем Пидник.
 
Генеральный директор «Россети Северо-Запад» проведет аналогичные встречи с другими финалистами конкурса.