Штат МРСК пополнили специалисты «Колэнерго» и «Новгородэнерго»

04.10.2005

Штат МРСК пополнили специалисты «Колэнерго» и «Новгородэнерго»

Как сообщила руководитель отдела управления персоналом  МРСК Северо-Запада Ольга Кудрешова (на фото), в октябре штат компании пополнили новые  специалисты из  Новгорода и системы «Колэнерго».

Как  рассказала Ольга Кудрешова, все новые сотрудники МРСК - не новички в энергетике, проработали в отрасли от 13 до 40 лет. Имеют не только специальное образование, но и дополнительную квалификацию. Успешно прошли конкурсный отбор и тестирование. Тем не менее, каждому из вновь принятых специалистов, предстоит выдержать испытательный срок.  Требования к квалификации сотрудников в МРСК очень высокие, подчеркнула  руководитель отдела управления персоналом.

Отдел бизнес-планирования и тарифообразования департамента экономики и финансов МРСК с 3 октября возглавила Антонина Машнева. Закончила Ленинградский инженерно-экономический институт имени П.Тольятти. В энергетике проработала 34 года. 

40 лет в отрасли проработал и еще один специалист, прибывший в Санкт-Петеребург из «Колэнерго» - Александр Зайц. С 3 октября он приступил к работе в межрегиональной распределительной сетевой компании в должности главного специалиста отдела организации ремонтно-эксплуатационного обслуживания департамента управления распределительных сетей.
Александр Зайц окончил Всесоюзный заочный политехнический институт, инженер-электрик.

Алина Шванченкова по специальности инженер-электрик. После окончания Ленинградского политехнического института более 20 лет проработала в Новгородской энергосистеме. В МРСК Северо-Запада ее пригласили в  департамент коммерческой деятельности и МТО.

Выпускница Ленинградского политехнического института Татьяна Судакова  по специальности инженер-строитель. В должности главного специалиста она приступила к работе в отделе контроля договорных обязательств и сметного ценообразования МРСК. До нового назначения Татьяна Судакова 13 лет проработала  в «Колэнерго».