Компания «Россети Северо-Запад» подготовила электросетевые объекты к единому дню голосования

06.09.2019

Компания «Россети Северо-Запад» подготовила электросетевые объекты к единому дню голосования
6 сентября 2019 года с 12.00 компания «Россети Северо-Запад» перешла в особый режим работы (ОРР) для обеспечения надежного функционирования избирательных участков в единый день голосования – 8 сентября 2019 года. ОРР будет действовать в зоне ответственности компании до 9 сентября.
 
В единый день голосования в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня. В семи регионах присутствия компании «Россети Северо-Запад» состоятся муниципальные выборы. Кроме этого, в Вологодской и Мурманской области пройдут выборы губернатора, а в Новгородской области – довыборы в Государственную Думу.
 
В преддверии единого дня голосования специалисты «Россети Северо-Запад» осмотрели воздушные линии и трансформаторные подстанции, проверили надежность схем электроснабжения, резервных источников питания.
 
Во всех филиалах компании действует «технологическая тишина»: остановлены плановые работы, введен повышенный контроль за энергообъектами и круглосуточное дежурство специалистов.
 
По всем вопросам, связанным с работой электросетей на территории ответственности «Россети Северо-Запад», можно обращаться на единый телефон «горячей линии»: 8-800-333-02-52. Также заявку на восстановление электроснабжения можно подать на портале «Светлая страна».