На пенсионные счета работников филиал МРСК Северо-Запада «Комиэнерго» в 2009 году направил более 16 млн рублей.
18 января 2010
Сотрудникам со стажем работы в электроэнергетике 15 лет и более «Комиэнерго» перечислило 12 млн. рублей.




























