По оценке специалистов такие встречи помогают медикам энергокомпаний осваивать новые методики и приобретать навыки работы с самой современной диагностической аппаратурой
На совещании, которое проходит с 18 по 20 сентября в Санкт-Петербурге, особое внимание уделяется созданию системы управления электросетевым комплексом, автоматизации контроля оборудования и внедрению ERP-систем
1-2 июля 2026 года в Москве в Центре международной торговли состоится XI Международная научно-техническая конференция «Развитие и повышение надежности электрических сетей», организованная Группой «Россети» и журналом «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» при поддержке Минэнерго России.
Новости
1 - 10 из 2027
Начало | Пред. |
12345
|
След. |
Конец
Мы используем cookie-файлы для улучшения пользовательского опыта и сбора статистики. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с нашей Политикой использования cookie-файлов.