Вопросы защищенности подстанций, строительства и ремонта ограждений, замены запорных устройств постоянно находятся в сфере внимания действующего в «Колэнерго» Штаба охраны труда.
В настоящее время руппа специалистов диспетчерских служб всех пяти производственных отделений энергокомпании проходят курс практического и теоретического обучения работе в данной автоматизированной системе.
Мы используем cookie-файлы для улучшения пользовательского опыта и сбора статистики. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с нашей Политикой использования cookie-файлов.