Контакты

Наш адрес: 180000, Псковская область, Псков, Советская, 47а
Приемная: (8112) 66-28-12
Центр обслуживания клиентов: (8112) 59-79-33, 59-79-34
Пресс-cлужба: (8112) 59-73-62
Телефон доверия: (8112) 59-73-45
Все контакты

Глава Псковской области Михаил Ведерников поблагодарил специалистов «Россети Северо-Запад» за оперативную ликвидацию последствий аномальной непогоды в начале января

11.02.2021

Глава Псковской области Михаил Ведерников поблагодарил специалистов «Россети Северо-Запад» за оперативную ликвидацию последствий аномальной непогоды в начале января

Глава Псковской области Михаил Ведерников поблагодарил специалистов «Россети Северо-Запад» за оперативную ликвидацию последствий аномальной непогоды в начале января.

Сегодня губернатор и генеральный директор компании Артём Пидник вручили награды 20 сотрудникам, участвовавшим в восстановительных работах.

«Здесь собрались люди, которые по несколько суток находились в лесах, без сна и отдыха, в сложных погодных условиях ликвидировали последствия природных катаклизмов. Хочу сказать вам искренние слова благодарности от всех жителей области, поблагодарить за ваш самоотверженный труд», – отметил Михаил Ведерников.

Также 14 лучшим бригадам Псковского филиала были переданы ключи от новых автомобилей. В бригадных машинах оборудованы места для комфортной и безопасной перевозки персонала и отсеки для материалов. На таких автомобилях сотрудники могут передвигаться по бездорожью, чтобы проводить работы на линиях электропередачи в труднодоступных местах.

«Начало года стало для нас настоящим испытанием на прочность. Несмотря на то, что мы, энергетики, всегда заранее готовимся к любой непогоде, последствия стихии бывают непредсказуемы. Хочу отметить самоотверженность наших бригад, которые с полной самоотдачей, без преувеличения на грани физических возможностей выполняли свой долг», – подчеркнул глава «Россети Северо-Запад».

Начальник главного управления МЧС России по Псковской области Валерий Филимонов отметил конструктивное взаимодействие с сетевой компанией и вручил Артёму Пиднику медаль министерства. Генеральный директор «Россети Северо-Запад» поблагодарил главу ведомства за высокую оценку и подчеркнул, что это награда всей компании.