Наш адрес: 184355, Мурманская область, Кольский район, пгт. Мурмаши, ул. Кирова, д. 2.
Телефон доверия: (815 2) 64-90-44
Все контакты
"/images/friends/spec-tass_

21.05.2012

Команда исполнительного аппарата филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» заняла второе место в турнире по спортивному пейнтболу, посвященному победе в Великой Отечественной войне 21.05.2012. Турнир прошел 19 мая в городе Апатиты.

С каждым годом турнир привлекает все больше участников. В этот раз на соревнования собрались 14 команд из Мурманской области, а также из Санкт-Петербурга и Петрозаводска.

Как рассказала капитан команды «Колэнерго» Елена Заборщикова, «с утра до позднего вечера шли упорные поединки. Наша команда с успехом вышла из своей подгруппы и продолжала сражения за выход в полуфинал. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников, но чем сильней противник, тем ценнее победа. В ожесточенной борьбе прошел полуфинал, а в последнем бою с минимальным счетом 0:1 команда исполнительного аппарата «Колэнерго» уступила гостям из Петрозаводска».

Третье место заняла команда из Мончегорска. Победители и призёры награждены кубками, медалями и грамотами.