Контакты

Наш адрес: 184355, Мурманская область, Кольский район, пгт. Мурмаши, ул. Кирова, д. 2.
Приемная: (815 53) 68-359, 68-339.
Телефон доверия: (815 2) 64-90-44
Все контакты
"/images/friends/spec-tass_

Команда исполнительного аппарата филиала МРСК Северо-Запада «Колэнерго» выиграла соревнования по лыжным гонкам в рамках проведения ХХ Спартакиады энергетиков Мурманской области

27.03.2012

Команда исполнительного аппарата филиала МРСК Северо-Запада «Колэнерго» выиграла соревнования по лыжным гонкам в рамках проведения ХХ Спартакиады энергетиков Мурманской области 27.03.2012. В ходе этих соревнований физкультурные коллективы исполнительного аппарата «Колэнерго» и спорткомплекса «Энергетик» набрали равное количество баллов. Чтобы определить команду-победителя, судьям пришлось оценить показатели в личном зачете. Они оказались лучшими у спортсменов «Колэнерго».

Неделю назад представители исполнительного аппарата «Колэнерго» одержали уверенную победу в турнире по шахматам, обыграв соперников в личном и командном зачётах.

Результаты прошедших турниров позволили команде «Колэнерго» догнать по набранным очкам команду спорткомплекса «Энергетик» и разделить с ней первое место в своей группе предприятий.

КОЛЭНЕРГО. ФОТО.

Поздравляем с победой шахматистов – Михаила Шишляева, Дмитрия Романюка, Андрея Дзюбу. И лыжников  - Елену Пудонину, Татьяну Прокшину, Максима Бардина, Андрея Казмина, Сергея Бугеру.

Напомним, Спартакиада физкультурных коллективов энергетических предприятий Мурманской области традиционно проводится по девяти видам спорта в течение года. Команды, представляющие 15 предприятий Кольского полуострова, разделены на три группы, исходя из количественного состава работников. Победители в личном зачете в индивидуальных видах спорта определяются по сумме набранных баллов в возрастных категориях до 40 лет и старше.

Впереди - соревнования ещё по пяти видам спорта. С 30 марта по 1 апреля пройдёт турнир по волейболу; с 13 по 15 апреля – мини-футбол; 15 сентября – легкоатлетический кросс; 29 сентября – пулевая стрельба. 27 октября состоятся заключительные соревнования по шашкам, после чего будут подведены окончательные итоги Спартакиады.