Контакты

Наш адрес: 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Кирова, 45

Центр обслуживания потребителей: (8142) 56-39-38

«Горячая линия»
(круглосуточно, звонок бесплатный):
8 (800) 220-0-220

Приемная: (8142) 78-26-20

Телефон доверия: (8142) 59-90-90

Все контакты

На объектах ОАО «Карелэнерго» вводится режим повышенной ответственности по обеспечению бесперебойной и надежной работы.

26.04.2006

 

 

 

 

На объектах ОАО «Карелэнерго» вводится режим повышенной ответственности по обеспечению бесперебойной и надежной работы.

 

Приказ об этом подписал Генеральный директор региональной сетевой компании.

 

Режим повышенной ответственности вводится в целях усиления режима охраны предприятий энергосистемы и обеспечения надежной работы электрических сетей на период майских праздников.

 

Как сообщил руководитель ОАО «Карелэнерго» Ефим Ашкинезер с 29 апреля по 2 мая и с 7 по 10 мая на объектах энергокомпании приняты дополнительные меры по усилению пожарной безопасности и организации четкой связи с пожарными частями и организациями, обеспечивающими охрану объектов.

 

- В филиалах ОАО «Карелэнерго» с 17 часов 28 апреля будет установлено круглосуточное дежурство ответственных работников. Введена в работу схема оперативного оповещения и вызова персонала для проведения аварийно-восстановительных работ при возникновении нештатной ситуации в праздничные дни, - отметил Ефим Ашкинезер.

 

Все плановые ремонтные работы на сетях ОАО «Карелэнерго», согласно приказа, должны быть завершены до 29 апреля и 7 мая соответственно. Контроль за ликвидацией нештатных ситуаций на объектах региональной сетевой компании в период действия режима повышенной ответственности возложен лично на руководителей филиалов «Карелэнерго».

 

ПРЕСС-СЛУЖБА ОАО «КАРЕЛЭНЕРГО»

АЛЕКСАНДР ЕРШОВ